Страницы

вторник, 7 мая 2013 г.

Пасхальное богослужение

«…что вы ищете живого между мертвыми? Его нет здесь: Он воскрес; вспомните, как Он говорил вам, когда был еще в Галилее, сказывая, что Сыну Человеческому надлежит быть предану в руки человеков грешников, и быть распяту, и в третий день воскреснуть».
Св. Евангелие от Луки 24:5-7

В эти майские дни в Церкви Рождества Христова прошли праздничные Пасхальные богослужения. Основные торжества состоялись 5 мая, в сам день чудесного воскресения Спасителя. В праздничном богослужении приняли участие церковный хор, вокальная группа и детская Воскресная школа. К тому же в этот день звучали стихотворения, пасхальные проповеди и поздравления от священнослужителей.
Также со словами поздравления к Церкви Рождества Христова обратился католический миссионер из Польши отец Павел, который несет свое служение в Римо-католической церкви Непорочного сердца пресвятой Девы Марии в городе Таврийске. В завершение своего обращения он отметил  пение церковного хора, который, пользуясь случаем, отец Павел пригласил послужить на мессе в храме Таврийска.













 
 







Комментариев нет: