Страницы

воскресенье, 24 февраля 2013 г.

В Воскресной школе прошел конкурс «Золотая Библия»

В воскресенье, 24 февраля 2013 года, в Воскресной школе Церкви Рождества Христова прошел конкурс «Золотая Библия». По словам директора Воскресной школы Натальи Махини, целью этого конкурса было привить еще большую любовь детей к Божьему Слову.
Принять участие в «Золотой Библии» могли все желающие ученики школы. Всех их разделили на три возрастные категории: младшая (от 7 до 9 лет), средняя (от 10 до 12 лет) и старшая группы (от 13 до 15 лет). От участников требовалось продемонстрировать знание «золотых» стихов, рассказать несколько Библейских историй, а также подготовить творческую часть.
Среди желающих принять участие в конкурсе, были также и те, кто еще не достиг минимального возраста участников. Но, несмотря на свой юный возраст, они показали хорошее знание Библейских стихов и историй. А их выступления, подготовленные вместе с родителями, были очень яркими и креативными. Собственно говоря, выступления всех участников носили красочный и выразительный характер. Конкурс показал, что все дети наделены Божьими талантами. Кто-то проявлял свои таланты в поделках, кто-то в рисовании, пении или артистичности.
Конкурс, который на долго запомнится детям и их родителям, прошел в праздничной и дружной атмосфере. Объявление и награждение победителей «Золотой Библии» состоится в следующее воскресение.













Комментариев нет: