Страницы

понедельник, 9 января 2012 г.

8 января - второй день празднования Рождества Христова.

Во второй день праздника Церковь Рождества Христова снова собралась и славила Господа за Его бесценный Дар. Служение проходило в по домашнему тёплой атмосфере.
В этот день в нашей церкви проповедовал и служил Господу на музыкальном инструменте пастор и евангелист из г. Одессы, Олег Назарчук.

РОЖДЕСТВЕНСКОЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ


 ХРИСТОС НАРОДИВСЯ - СЛАВІМО ЙОГО!!!
Светлый и чудесный праздник рождения нашего Господа и Спасителя Иисуса Христа. Каждый кто знает и любит Господа в этот день обязательно будет там где прославляется Бог и где соберутся для поклонения Божьи дети.
Церковь Рождества Христова всегда по особенному любит праздники, но этот праздник близок еще и тем, что церковь названа в честь чудесного рождения Божьего Сына. И мы никогда не рассматриваем этот праздник как очередную годовщину или только как историческое событие которое имело место быть. Для нас Рождество является рождением нашего Спасителя Иисуса Христа. Это не просто день в который дарят подарки, семьи собираются за одним столом, наряжаются ёлки, в этот день Бог исполнил Своё обещание, Спаситель дан нам.